ТОЧКА НА КАРТЕ: уроки географии от типографии

Праздники

ТОЧКА НА КАРТЕ: уроки географии от типографии

Школьный глобус вызывает у вас необъяснимый трепет, а любимым занятием на уроках было изучение атласов и раскрашивание контурных карт? Поздравляем! Сегодня ваш день! 18 августа в России отмечают День географа – праздник всех учителей, ученых, исследователей и путешественников!

С Днем географа можно поздравить и тех наших клиентов, которые продвигают с помощью полиграфии свой туристический бизнес. Невозможно продать клиенту тур в новую страну или экскурсионный маршрут, не зная особенностей местности.

И даже если вы просто любите прокладывать новые пути во время отпуска, то тоже можете смело праздновать День географа.

И типография Printhit легко поможет вам на ваших маршрутах. Карты и путеводители, изготовленные с любовью к путешествиям, с максимальным качеством (а для этого вида полиграфии качество печати – очень важно!) и в самый короткий срок существенно облегчат участь любого пушественника, будь то обычный турист или отчаянный трэвел-блогер.

Обращайтесь за полиграфией для туризма в Printhit! Мы поможем найти нужную дорогу!

Похожие записи

Праздники

ДЕНЬ БУКВЫ

ДЕНЬ БУКВЫ "Ё": не забудьте про точки!

Русский алфавит состоит из 33 букв. Н ни одна из них не вызывает столько проблем, как буква Ё. Точнее, сама-то она ни при чем, а вот отсутствие единых правил написания часто вводит в заблуждение… Например, сколько вариантов звучания фразы «Все поем» вы нашли? Вот то-то и оно! В России 29 ноября отмечают инетерсный праздник - День буквы Ё!

29 November 2021 г.
С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!

С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!

Каждый год 10 ноября все специалисты одной из самых точных профессий в мире отмечают свой профессиональный праздник — День бухгалтера! Властители финансов, повелители дебетов и кредитов, поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

10 November 2021 г.
Останкинская башня отмечает 53-й день рождения!

Останкинская башня отмечает 53-й день рождения!

Проектировщики Останкинской башни предрекали ей 300 лет жизни. Она уже пережила два урагана, пожар в августе 2000 года. А ведь ей сегодня исполнилось всего 53 года.

5 November 2020 г.