С Днем полиграфии!

Праздники

С Днем полиграфии!

Онлайн-типография Printhit спешит поздравить вас с праздником всех российских мастеров печатного дела. 19 апреля мы вместе дружно отмечаем День российской полиграфии!

Дорогие клиенты, коллеги, партнеры! И, в общем, все люди, которым запах типографской краски милее аромата французских духов! Примите наши искренние поздравления! Ведь любой современный человек не может сегодня жить без информации, достоверная и объективная подача которой зависит именно от нас с вами.

Поэтому сегодня мы хотим вас пожелать, чтобы каждая строчка, напечатанная вами, приносила в нашу жизнь только позитивные настроения.

Printhit желает вам благодарных клиентов, интересных событий и новых друзей! Пусть все, что вы печатаете, разлетается, как горячие пирожки! И пусть тиражи растут, а потоки клиентов не иссякают!

Похожие записи

Праздники

Спортивный журналист – это звучит гордо!

Спортивный журналист – это звучит гордо!

Сегодня праздник у людей, которые знают о спорте все, но при этом не занимаются им профессионально. Их задача в другом: рассказать о спорте людям. С Днем спортивного журналиста поздравляет всех причастных типография PrintHit!

2 July 2021 г.
С Днем футбола, фанаты!

С Днем футбола, фанаты!

Сегодня мы желаем вам... болеть! Болеть за любимую команду! Ведь 10 декабря весь мир отмечает День футбола - большой праздник для каждого, кто хотя бы раз пинал мяч на стадионе или дворовой площадке, громко кричали и свистел на трибунах. И конечно же, для тех, кто выбрал футбол своей профессией и делом всей своей жизни.

10 December 2021 г.
ТОЧКА НА КАРТЕ: уроки географии от типографии

ТОЧКА НА КАРТЕ: уроки географии от типографии

Школьный глобус вызывает у вас необъяснимый трепет, а любимым занятием на уроках было изучение атласов и раскрашивание контурных карт? Поздравляем! Сегодня ваш день! 18 августа в России отмечают День географа – праздник всех учителей, ученых, исследователей и путешественников!

18 August 2021 г.

Печать в типографии