К поэту вдохновенье не идет, если поэт не заказал в Printhit блокнот

Праздники

К поэту вдохновенье не идет, если поэт не заказал в Printhit блокнот

Так мы непрозрачно намекаем на то, что сегодня весь мир отмечает День поэзии. Ну а типография Printhit не может остаться в стороне этого праздника. Ведь поэтам – людям с тонкой натурой и непредсказуемыми приходами вдохновения – необходимо держать под рукой бумагу с ручкой. И никакие гаджеты не заменят вездесущий, универсальный и незаменимый блокнот!

Но вернемся к поэтам. Знали ли вы, например, что автором первых в мире стихотворений была… женщина? И не простая женщина, а дочь царя и по совместительству жрица. Эн-хеду-ана жила в 23 веке и, как положено любой талантливой даме, свои строки посвящала мужчинам. Тоже непростым, а очень даже божественным – например, лунному богу Нанну.

Ну а дальше пошло-поехало… и вот с 1999 года по инициативе ЮНЕСКО мир празднует день рифмованных строк. В России к Всемирному дню поэзии даже приурочено вручение Национальных литературных премий «Поэт года» и «Писатель года».

Но даже если ваше творчество пока не выходит за рамки узкого круга близких людей, вам так или иначе понадобится верный друг и помощник в поэтическом искусстве – блокнот.

Онлайн-типография Printhit предлагает широкий выбор различных блокнотов, объединяет которые отличное качество и доступная цена. И мы надеемся, что попадая к нашим клиентам они никогда не останутся пустыми!

Похожие записи

Праздники

СНАЧАЛА БЫЛИ БУКВЫ…

СНАЧАЛА БЫЛИ БУКВЫ…

Сегодня мы отмечаем день, когда два православных монаха в греческом монастыре создали славянскую азбуку. День славянской письменности и культуры посвящен известным всем со школьной скамьи Кириллу и Мефодию. Да, собственно, и скамьи бы никакой не было, не придумай братья письменнность для нашего народа…

24 May 2022 г.
Кто пишет письма Деду Морозу 4 декабря – тот поступает мудро!

Кто пишет письма Деду Морозу 4 декабря – тот поступает мудро!

Именно сегодня все почтамты начинают принимать послания с самыми заветными желаниями, которые дети доверяют зимнему волшебнику. Этот день так и называют: День заказов подарков и написания писем Деду Морозу.

4 December 2020 г.
Про спорт и Промо

Про спорт и Промо

Сегодня, 6 апреля, каждый, кто хоть раз дал круг по стадиону или погонял мяч во дворе, может считать себя причастным к большому празднику – Международному Дню спорта!

На самом деле, у этого праздника, который был учрежден относительно недавно, в 2013 году, гораздо более глобальная миссия и длинное название - Международный день спорта на благо развития и мира. Ведь любые игры и спортивные состязания продолжают играть важную роль в развитии человечества.

6 April 2022 г.

Печать в типографии