Давным-давно в Монтевидео…

Праздники

Давным-давно в Монтевидео…

Эта латиноамериканская страна получила право проведения первого чемпионата мира по самому зрелищному виду спорта – футболу не случайно. Сборная Уругвая победила на VIII Олимпийских играх 1924 года в Париже и IX Олимпийских играх 1928 года в Амстердаме. Специально к этим состязаниям в Монтевидео построили новый стадион, который в честь юбилея независимости назвали «Сентенарио» – «столетие». Все расходы по размещению гостей чемпионата уругвайская сторона взяла на себя.

В турнире приняли участие 13 команд из Франции, Югославии, Румынии, Бельгии, Перу, США, Аргентины, Бразилии, Боливии, Чили, Мексики, Парагвая и Уругвая. 30 июля чемпионат завершился победой сборной хозяев.

Сейчас, когда после карантина возобновляются спортивные соревнования, особенно актуальным становится организация и рекламная поддержка мероприятий. И тут на помощь приходит онлайн-типография PrintHit.

Рекламная полиграфия – листовки, буклеты, постеры, афиши – всегда доступны к заказу на printhit.org. Оформляйте и оплачивайте любой тираж из широкого ассортимента продукции в режиме онлайн, а мы позаботимся о качестве печати, сроках исполнения и доставке в любой регион России.

Похожие записи

Праздники

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
КАК РАЗЫГРАТЬ СОТРУДНИКОВ: 6 приколов к 1 апреля

КАК РАЗЫГРАТЬ СОТРУДНИКОВ: 6 приколов к 1 апреля

Всемирный День смеха грех не отметить невинным розыгрышем. Так как это день рабочий (да еще и пятница!), первоапрельские шутки в первую очередь поразят любимых коллег. Но не переборщите! Вам еще с ними работать…

Printhit собрал несколько невинных розыгрышей, которые можно воплотить прямо сейчас.

1 April 2022 г.
С Рождеством Христовым!

С Рождеством Христовым!

Большой праздник стучится в наши двери. Сегодня все православные откроют свои сердца навстречу Вифлеемской звезде, возвестившей о рождении Спасителя. И мы, типография Printhit, хотим разделить эту радость вместе с вами!


6 January 2022 г.