Что писать на полях календаря?

Статьи

Что писать на полях календаря?

Основное внимание всегда уделяется дизайну и концепции календарей. И это закономерно, ведь от того, насколько календарь будет стильным и оригинальным, зависит куда в итоге, где он будет размещен.

И вот тут на арену выходят рекламные поля! Ведь именно они находятся перед глазами клиента/сотрудника/партнера целый год.

Что такое рекламные поля календаря?

Ну, резонно предположить, что это место, отведенное для рекламы.

Обычно на них компании указывают свое название и контактные данные, рисуют логотип, перечисляют оказываемые услуги.

Но мы-то с вами современные люди, поэтому понимаем, что на первом месте должны быть интересы клиента. Поэтому можно спокойно дополнить рекламный блок календаря различными фактами о компании. И информацией о том, что НЕОБХОДИМО клиенту в первую очередь.

Для рекламного блока отлично подойдут мотивационные цитаты в стиле Стэтхэма или мудрые философские изречения Лао Цзы. Подойдут и советы в стиле «А знали ли вы, что если не касаться горячего утюга рукой…».

Можно также поделиться полезной информацией, связанной с деятельностью компании.

Но, друзья, главное помнить, что все эти советы допустимы тогда, когда размер рекламного поля позволяет вместить дополнительную информацию. Не увлекайтесь и держите в приоритете название, логотип и контактные данные компании.

Специалисты интернет-типографии Printhit готовы помочь вам в разработке оформления и дизайна календаря, создать макет и изготовить тираж календарей любого вида.

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

КОРПОРАТИВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ: как он выглядит?

КОРПОРАТИВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ: как он выглядит?

Серьезное предприятие считает делом своей чести привлечь и сохранить клиентов. Для создания особой атмосферы разрабатывается корпоративный стиль для всех офисов, где проходят встречи и переговоры с клиентами. Поэтому там есть все необходимое – начиная от удобного кресла и заканчивая корпоративной канцелярией.

7 June 2021 г.
Как выбрать цвет для логотипа

Как выбрать цвет для логотипа

Выбор цвета – это один из самых важных моментов в создании логотипа. Здесь соединились психология визуального восприятия, ассоциации и опыт известных брендов. Удачно выбранный цвет не просто делает ваш логотип узнаваемым, но и вызывает определенное настроение у потенциального клиента. Поэтому мы поможем вам разобраться в особенностях каждого цвета до того, как вы начали раскрашивать свой логотип.

29 March 2021 г.
Поговорим о цветах: ЧТО ТАКОЕ PANTONE, CMYK И RGB

Поговорим о цветах: ЧТО ТАКОЕ PANTONE, CMYK И RGB

Итак, вы делаете заказ на полиграфическую продукцию. Вам задают вопросы, звучат незнакомые слова… Да, профессионалы своего дела говорят на понятном только для них языке. Но при этом очень не любят, когда их не понимают. Особенно дизайнеры. Эти творческие ребята вообще не любят выходить в реальность из своего мира идей и фантазий. Поэтому мы решили внести ясность в некоторые вопросы, чтобы клиенты типографии Printhit чувствовали себя комфортно.

23 August 2021 г.

Печать в типографии